Найдите g (2) и g (-2), если g (x) = x-5/x+3

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:12
    0
    G (2) = 2-5/2+3=2-2,5+3=2,5

    g (-2) = - 2-5 / (-2) + 3=-2+2,5+3=3,5