4 х^2-12 х+9=0 найдите корни уравнения с помощью теоремы Виета

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:56
    0
    4 х^2-12 х+9=0

    х ₁+х₂=-b/a=12/4=3

    x₁*x₂=c/a=9/4=2,25

    х=1,5