Вычислить: 3sin0*cos50*tg40

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:22
    0
    Sin=o, значит это выражение равно 0
  2. 2 марта, 19:46
    0
    Заметим, что sin0=0, остальные множители имеют смысл. Значит данное выражение равно 0.

    3sin0*cos50*tg40=3*0*сos50*tg40=0