Сумма чисел 38 и 26 Увеличь на их разность

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:03
    0
    1) 38+26=64-их сумма

    2) 38-26=12-их разность

    3) 64+12=86

    Ответ: 86