Вычеслить

Arccos0 + arctg 1 - arcsin (-√3/2

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:17
    0
    П/2 + 0 + arcsin (корень из 3) / 2 = п/3 + п/2 = 5 п/6