В двух коробках 27 дисков с играми причем в одной из них на 5 дисков больше чем в другой сколько дисков в каждой

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:35
    0
    1) 27-5=22

    2) 22:2=11 (в другой)

    3) 11+5=16 (в одной коробке)