Помогите найти

1600 рублей-100 процентов

1400 рублей - Хпроцентов

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:20
    0
    X=1400*100/1600=87,5 %
  2. 3 октября, 09:03
    0
    Пропорция

    1400*100/1600=87,5%