Напишите формулу вычисления процентов.

1. 56 рублей от 1000 рублей, сколько это процентов?

2. 1876 рублей от 1000 рублей, сколько это процентов?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:15
    0
    56:1000*100%=0,056*100%=5,6%

    1876:1000*100%=1,876*100%=187,6%
  2. 27 марта, 00:52
    0
    1. 56*100=5600

    5600:1000=5,6

    2. 1876*100=187600

    187600:100=187,6