Упростите выражение (2 х+1) ^2-4 (х-3) (3+х)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:00
    0
    (2x+1) ²-4 * (x-3) * (x+3) = 4x²+4x+1-4 * (x²-9) = 4x²+4x+1-4x²-36=4x-35