Функция задана формулой f (x) = x^2-8x. Найдите f (10), f (-2), f (0).

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:50
    0
    F (X) = X^2 - 8X

    F (10) = 100 - 80 = 20

    F (- 2) = 4 + 16 = 20

    F (0) = 0
  2. 29 июня, 11:03
    +1
    F (10) = 100 - 80 = 20

    f (-2) = 4 + 16 = 20

    f (0) = 0 - 0 = 0