3x-5 (2x+1) = 3 (3-2x)

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 18:35
    0
    3x-5 (2x+1) = 3 (3-2x)

    3x-10x-5=9-6x

    3x-10x+6x=9+5

    -x=14

    x=-14
  2. 30 мая, 19:33
    0
    3x-10x-5=9-6x

    -x=14

    x=-14