Разложите на множители 3x+3y-bx-by, 4n-nc-4+4, x^7+x^3+4x^2+4

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:33
    0
    3x+3y-bx-by=3 (x+y) - b (x+y) = (3-b) (x+y)

    4n-nc-4+4=4n-nc=n (4-c)

    x^7+x^3+4x^2+4=x³ (x⁴+1) + 4 (x²+1)