Как решить такой пример x^2 - 25

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:04
    0
    Что нужно делать?

    если я не туплю., то

    х^2 - 25 = (х+5) (х-5)

    если равно нулю. риравниать и найти корни

    х^2 - 25 = 0

    (х+5) (х-5) = 0

    х1=-5 и х2 = 5