Решите уравнение

5 - ((2x+1) - x) = 3x

х/3-x/2-x/8=4

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:51
    0
    1

    5-2 х-1+х-3 х=0

    4-4 х=0

    4 х=4

    х=1

    2

    ОЗ 24

    8 х-12 х-3 х=96

    -7 х=96

    х=-13 5/7