Х - 7 дробь внизу 2 ровно дробь 1 вверху 4 внизу

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:24
    0
    Х-7/2 = 1/4

    х-7=2/4

    х-7=1/2

    х=1/2+7

    х=7 1/2