Внести множитель под знак корня (буквами обозначены положительные числа) :

1) 1/x²√3x⁵

2) 1/x√5x³

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:27
    0
    1) 1/x^2√3x^5=√1/x^4*3x^5=√3x 2) 1/x√5x^3=√1/x^2*5x^3=√5x