Внести множитель под знак корня (буквами обозначены положительные числа) :

1) а√2

2) а√1/a

3) a√a

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:50
    0
    1) а√2=√a^2*2=√2a^2 2) а√1/a=√a^2*1/a=√a 3) a√a=√a^2*a=√a^3