Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=x^2 y=x^-1 y=e

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:28
    0
    У=x², y=1/x

    x²=1/x⇒x=1

    S=Sx²dx|1-0+Sdx/x|e-1=x³/3| (1-0) + lnx| (e-1) =

    =1/3-0+1-0=1 1/3