Назовите три каких-нибудь числа, заключенных между:

1) 1,3 и 1,4

2) - 1/3 и - 1/4

3) 3 и 3 целых1/6

4) √2 и √3

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:59
    0
    1) 1,32 1,35 1,3879

    2) приведем к знаменателю 60 - 1/3=-20/60 и-1/4=-15/60

    -16/60, - 17/60 - 19/60

    3) 3=72/24 и3,1/6=19/6=76/24

    73/24, 74/24, 76/24

    4) √2=1,4 √3=1,7 1,45 1,5 1,59
  2. 26 августа, 20:55
    0
    1) 1,31; 1, 35; 1, 38

    2) - 1/3=-20/60 а - 1/4=-15/60⇒ - 16/60=-4/15

    -17/60 - 19/60

    3) 3 ц1/7; 3 ц 1/9 3 ц 1/17

    4) √2≈1,41 √3≈1,73

    1,5; 1, 56; 1,67