Вычислите

5 в минус 14 степени умноженое на 5 в 12 степени

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:18
    0
    5⁻¹⁴·5¹²=5⁻¹⁴⁺¹²=5⁻²=1/5²=1/25=0,04