3 умножить на 10 (в минус первой) + 5 умноженое на 10 (в минус 3) + 4 умноженое на 10 (в минус 4)

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:57
    0
    3*0,1 + 5*0,001 + 4 * 0,0001 = 0,3 + 0,005 + 0,0004 = 0,3054