Разложить на множители 36 умножить на М в 2 степени и умножить на П в 3 степени отнять 49 умноженое на М в 4 степени и умноженое на П

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:55
    0
    36*М2*П3-49*М4*П = М2*П * (36*П2-49*М2) = М2*П * (6*П-7*М) * (6*П+7*М)