Помогите решить sin (3x-п/2) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:02
    0
    Sin (3x-pi/2) = 1

    -cos3x=1

    cos3x=-1

    3x=pi+2pi*n

    x=pi/3+2pi*n/3, n€Z