Упростить выражение

6ab+3 (a-b) ^2=

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:54
    0
    = 6ab + 3 (a^2 - 2ab + b^2) = 6ab + 3a^2 - 6ab + 3B^2 = 3 (a^2 + b^2).