A^2+13a+30 вроде говорят что в 8 изучают а мне в 7 классе задали кто ответ знает

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:23
    0
    D=13^2-4*1*30=169-120=49=7^2

    x1=-13+7/2*1=-6/2=-3

    x2=-13-7/2*1=-20/2=-10