49x + (11-8x) - (5x-6) = 32

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:24
    0
    49x+11-8x-5x+6=32

    49x-8x-5x=32-11-6

    36x=15

    x = 15/36

    x = 5/12