X^4-17x^3+15x^2+17x-16=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:32
    0
    (x+1) (x-1) (x-1) (x-16) = 0

    (x+1) (x-16) (x-1) ²=0

    x+1=0 или x-16=0 или x-1=0

    x=-1 или x=16 или x=1

    если ты не это имела введу напишь