Найдите знаменатель геометрической прогрессии 6,4; 1,6; 0,4; ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 19:51
    0
    A1=6,4, a2=1,6, a3=0,4, q=?

    q=a2/a1=a3/a2 = ...

    q=1,6/6,4, q=1/4=0,25