Сократите дробь: 2m^2-nm/4m^2-4mn+n^2

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:30
    0
    2m^2-nm/4m^2-4mn+n^2=

    =m (2m-n) / (2m-n) ^2=

    =m / (2m-n)