Вычислите: 1/2+1/4+1/8

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:46
    0
    1/2+1/4+1/8=4/8+2/8+1/8=7/8
  2. 7 июля, 21:24
    0
    0,5+0,25,0,125=0,875