График уравнения х-у=а проходит через точку К (4; - 1)

Найдите число а

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:49
    0
    X-y=a

    K (4,-1), x=4, y=-1

    a=x-y=4 - (-1) = 4+1=5

    a=5

    ===