Упростите выражение (а-5) (а+3) + 2+15 и найдите его значение при а = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:48
    0
    A^2+3a-5a-15+2+15 = a^2-2a+2

    1+2+2 = 5