В данном уравнении выразите одну переменную через другую а) х-у=4 б) 3u-14v=-2

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:40
    0
    А) х=4+у

    б) u=14v-2/3

    Во втором я не уверена
  2. 18 декабря, 07:42
    0
    А)

    х-у=4

    х=4+у

    (4+у) - у=4