Sinxcos (pi/3) + sin (pi/3) cosx=0

решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:59
    0
    Sinxcos (π/3) + sin (π/3) cosx=0

    sin (x + π/3) = 0

    x + π/3 = πn, n∈Z

    x=-π/3 + πn, n∈Z