5x=125 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:18
    0
    5x = 125

    x = 125/5

    x = 25

    Ответ

    25
  2. 12 июля, 02:27
    0
    5x=125

    x = 125/5

    x=25

    5*25=125