8-x³ через формулу a³-b³ помогите

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:00
    0
    A³ - b³ = (a - b) (a² + ab + b²)

    8 - x ³ = (2 - x) * (4 + 2x + x²)