Корень квадратный из 61 в квадрате минус 60 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:40
    0
    (√60) ^2 - (60) ^2=60-3600=-3540
  2. 21 января, 05:26
    0
    Корень квадратный из 61 будеткорнеь квадратный122 минус120=корень квадратный из 2