Y = (x+2) / (x-2)

найдите: y=0

y=1

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:08
    0
    у (0) = (0+2) / (0-2) = 2/-2=-1

    1 (1) = (1+2) / (1-2) = 3/-1=-3