2^5*5^22-2*5^21/25^10

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:41
    0
    Всё правильно, до сокращения, а я потом

    будет так:

    2^5*5^2-2*5=2*5 * (2^4*5-1) =

    =10 * (16*5-1) =

    =10 * (80-1) =

    =10*79=790