12-3x=8; 2 - (5x+4) = x; 4x+6 (1-x) = 10; 15-x=-12; x+17=10; 7x-1+6

уровнения)) помогите)

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:14
    0
    12-3x=8 - 3x=8-12 - 3x=-4 X=-4+3 x=-1