Х^2-9x+20=0

как это решить

опишите подробно

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:19
    0
    Д = (9) ^2-4*1*20=81-80=1 больше нуля

    x1 9+1/2=5

    x2 9-1/2=4