А) 3 х+4 у=12 б) 2 ху+у=-7 выразить переменную у через переменную х

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:36
    0
    1) 4y=12-3x

    y=3-0.75x

    2) y (2x+1) = - 7

    y=-7 / (2x+1)