Найдите значение выражения (3/10-16/25) * 4/17.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:15
    0
    (3/10-16/25).4/17 = (15/50-32/50).4/17 = (-17/50).4/17=

    = - (17.4) / 50.17=-4/50=-2/25=-0,08