A (a+2b) - (a+b) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:29
    0
    Выражение: A * (a+2*b) - (a+b) Решаем по действиям: 1. A * (a+2*b) = A*a+A*2*b2. A*a+A*2*b - (a+b) = A*a+A*2*b-a-bРешаем по шагам: 1. A*a+A*2*b - (a+b) 1.1. A * (a+2*b) = A*a+A*2*b2. A*a+A*2*b-a-b 2.1. A*a+A*2*b - (a+b) = A*a+A*2*b-a-b