Представьте выражение в виде степени 1). (n^8) ^4 / (n^4) ^3

2). k^12/k*k^9

3) (t^6) ^4*t / (t^5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:20
    0
    1. (n^8) ^4 / (n^4) ^3 = n^32/n^12 = n^20

    2). k^12/k*k^9 = k^12/k^10 = k^2

    3) (t^6) ^4*t / (t^5) ^2 = t^24*t/t^10 = t^25/t^10 = t^15