График функции y = kx + b проходит через точки А (0; - 7) B (2; 3). найти k и b

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:01
    0
    А) у=кх+b - 7=k*0+b k=любое число b=-7 B) y=kx+b 3=k*3+b k=1 b=0