Решите Систему Уравнений 3x+y=98 2x+4y=122

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:18
    0
    Y=98-3x 3x+4 (98-3x) = 122 2x+392-12x=122 - 10x=392-122 - 10x=270 - x=27 x=-27