X^2+7x+12=0

3x^2-8x+5=0

0,8x+4,5>=5-1.2x

3x-2.6>5.5x-3.1

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:02
    0
    1) Д = 49 - 48 = 1

    х1 = (-7 + 1) / 2 = - 3

    х2 = (-7 - 1) / 2 = - 4

    2) Д = 64 - 4 • 3 • 5 = 64 - 60 = 4

    х1 = (8 + 2) / 6 = 10/6 = 5/3

    х2 = (8 - 2) / 6 = 1

    3) 0,8 х + 1,2 х > = 0,5

    2 х > = 0,5

    х > = 0,25

    4) 3 х - 5,5 х >2,6 - 3,1

    -2,5 х > - 0,5

    х < 0,2