Помогите решить уравнение 2x+3x=250

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:34
    0
    2x+3x=250 5x=250 x=250/5 x=50
  2. 2 августа, 23:50
    0
    2 х+3 х=250

    5 х=250

    х=250:5

    х=50