8,6+х=5,1

помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:23
    0
    8,6+х=5,1

    х=8,6-5,1

    х=3,5
  2. 17 января, 14:02
    0
    X=5.1 - 8.6

    x = - 3.5

    8,6 + (-3.5) = 5.1